Внимание! Версия для слабовидящих в даный момент в разработке!

Встреча по вопросам безопасности

25 сентября 2017 года в детском саду «Колосок» состоялось родительское собрание №2, посвященное вопросам безопасности несовершеннолетних. На встрече с родителями воспитанников присутствовали инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Павлова Екатерина Викторовна и старший инспектор по делам несовершеннолетних Ануфриева Светлана Павловна. Педагогический коллектив выражает сердечную благодарность Павловой Е.В и Ануфриевой С.П. за просвещение родителей (законных представителей) воспитанников детского сада. Вопросы, которые рассматривались на собрании актуальны сегодня. Это: "Распространенные правонарушения и преступления, совершенные несовершеннолетними. Меры наказания. Уходы из семьи.", " Проблема детского травматизма на дороге", " Что делать, если пропал ребенок", " Профилактика гриппа и ОРВИ".