Правила приёма воспитанников

1. Порядок приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МКДОУ детского сада « Колосок» с. Великорецкое от 31.08.21 (ссылка на документ)
  2. Изменения и дополнения №1 в Порядок приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МКДОУ детского сада « Колосок» с. Великорецкое от 31.05.21 (ссылка на документ)
  3. Приказ муниципального учреждения управление образования администрации Юрьянского района Кировской области от 02.03.21. №17 « О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями Юрьянского района» (ссылка на документ)
  4. Приказ №147 « О зачислении детей в разноворастную группу МКДОУ детский сад « Колосок» с. Великорецкое» от 28.12. 20